Lead Fine Lift каталог

  Тредлифтинг мезонитями – это инновационная методика лифтинга биодеградируемыми нитями позволяет моделировать ткани в любых направлениях, включая участки лица и тела, которые были недоступны другим косметическим технологиям. Технология основана на использовании принципиально новых монофиламентных микронитей — мезонитей —, которые вводятся очень тонкими и практически неощутимыми акупунктурными иглами на глубину сетчатой дермы.

В зависимости от техники постановки мезонитей можно достичь эффекта разглаживания морщин (как при инъекциях ботулотоксина) или подтяжки кожи, что позволяет корректировать различные проблемы на одном участке конкретной области лица и тела. Цена на процедуру вполне доступная.

Результат виден сразу после постановки нити, нарастая на 10 день, и сохраняется полтора два года, после чего процедуру можно повторить.

ПОКАЗАНИЯ для применения мезонитей:

  • ярко выраженные носогубные складки

  •  вертикальные лобные складки;

  • носослезная борозда;

  • кисетные морщины и горизонтальные морщины лба;

  • периорбитальные морщины;

  •  складки перед и за ушной раковиной;

  •  гравитационный птоз подбородка и брылей;

  •  опустившиеся наружные края бровей;

  •  складки кожи на подбородке, шее, груди;

  •  подвисы ткани на ягодицах, животе, руках и ногах.

С применением мезонитей лицо выглядит моложе на десять лет, а точечные места входа игл заживают быстро и не оставляют после себя следов. Используя специальную анестезию, при введении мезонитей (без инфильтрационной анестезии «по ходу нити») полностью исключаются большие объемы проникновения в ткани анестетиков и массовые гематомы.

С помощью мезонитей возможен лифтинг не только лица, а также подтяжка кожи живота, ослабленной в результате родов, шеи и зоны декольте, а также лифтинга бедер и области коленных чашечек.

Противопоказания для применения мезонитей

  • различные острые инфекционные заболевания (ОРВИ, грипп и т.п.)

  • воспаление кожи в области будущего введения нитей;

  •  онкологические заболевания;

  • некоторые заболевания крови (например, нарушения свертываемости крови).

Мезонити Lead Fine Lift - это стерильные монофиламентные нити премиум-класса, не залипающие в просвете иглы. Предназначены для имплантации в мягкие ткани (преимущественно для интрадермального и интрамускулярного размещения).

Мезонити Lead Fine Lift состоят из 100% полидиоксанона  (PDO), и не покрыты какими-либо материалами, что гарантирует высокую переносимость материала и отсутствие аллергических реакций при введении.

Система для введения мезонитей Lead Fine Lift состоит из иглы-проводника и самой нити, особым образом закрепленной на игле. Она имеет удобный коннектор с надежным креплением иглы-проводника. После установки в ткань нить легко отделяется от иглы легким движением.  

Иглы для введения мезонитей Lead Fine Lift изготовлены из высококачественной хирургической стали с лазерной заточкой DimondSharp, благодаря которой они легко и действительно безболезненно скользят в тканях, не оставляя синяков и следов от прокола. 

Мезонити Lead Fine Lift упакованы  в стерильную упаковку по 5 штук одного размера, которые упакованы, соответственно, по 5 упаковок в удобные алюминиевые блистеры с зип-замком

Широкий диапазон калибра игл и длины нитей дает специалисту свободу в подборе нити в соответствии с местом проведения процедуры.

Мезонити Lead Fine Lift производят на высокотехнологичном оборудовании в стерильных условиях.

Регистрационное удостоверение РФ: №ФСЗ 2012/13378 от 14 декабря 2012.